互动交流 咨询留言

外省具有相关文物保护工程施工资质的单位进赣备案过

姓名:
小小
主题:
外省具有相关文物保护工程施工资质的单位进赣备案过
详细:
《关于下达2016年度准予入赣的外省具有相关文物保护工程施工资质单位名单的通知》单位进赣备案有哪些公司
来信日期:
2017-05-10 17:22:53
处理状态:
回复内容:
您好!十分感谢您的来信。现就您提出的问题,作如下答复:我厅没有下发过 《关于下达2016年度准予入赣的外省具有相关文物保护工程施工资质单位名单的通知》,外省入赣名单我厅都是下发到设区市文广新局,如需了解可到设区市文广新局咨询。
回复日期:
2017-05-15 10:28:00
满意度: