互动交流 信访接待

接纳未成年人

姓名:
陈先生
类别:
投诉
部门:
文物局(处)
主题:
接纳未成年人
内容:
我是江西省丰城市拖船中学学生的家长,发现江西省丰城市拖船镇集镇科达网咖,接纳未成年人上网和通宵;店内摆设赌博机。希望严惩!
来信日期:
2018-12-18
处理状态:
回复内容:
您好!十分感谢您的来信。现就您提出的问题,作如下答复:已转丰城市文化市场综合执法大队查处。
回复日期:
2018-12-19
满意度: