互动交流 信访接待

这么严重的现象你们不管的吗?

姓名:
何女士
类别:
投诉
部门:
纪检组、监察室
主题:
这么严重的现象你们不管的吗?
内容:
领导!你好!我是江西省丰城市拖船镇 拖船中学一名学生的家长,发现丰城市拖船镇集镇的科达网咖,纵容并接纳未成年人上网,并接纳未成人通宵,希望有关部门能够管管并严惩这种现象
来信日期:
2018-12-17
处理状态:
回复内容:
您好!十分感谢您的来信。现就您提出的问题,作如下答复:已转丰城市文化市场综合执法大队查处。
回复日期:
2018-12-19
满意度: