互动交流 信访接待

举报无证经营台球室 游戏厅 网吧

姓名:
杨江闽
类别:
投诉
部门:
社会文化处
主题:
举报无证经营台球室 游戏厅 网吧
内容:
江西省新余市渝水区中山路名叫小卒乌托邦,合体经营台球室麻将馆游艺厅网吧多种场所皆无证营业几个月接收未成年人无人管制。
来信日期:
2017-09-14
处理状态:
回复内容:
您好!十分感谢您的来信。现就您提出的问题,作如下答复:谢谢您反映的这个情况,我们将迅速责成有关执法机构立即核实查处。
回复日期:
2017-09-19
满意度: