互动交流 信访接待

举报+投诉

姓名:
未云波
类别:
投诉
部门:
文化市场局(处)
主题:
举报+投诉
内容:
南昌市青山湖区观田村江南网咖容留未成年上网,无证经营。
来信日期:
2017-06-15
处理状态:
回复内容:
您好!十分感谢您的来信。现就您提出的问题,作如下答复:已要求文化市场稽查部门进行处理。
回复日期:
2017-06-19
满意度: