互动交流 信访接待

A8网吧 黑网吧 举报+投诉

姓名:
杜斌
类别:
投诉
部门:
文化市场局(处)
主题:
A8网吧 黑网吧 举报+投诉
内容:
罗家集镇罗家集街上(工商银行对面,农业银行边上)A8网吧 , 这个网吧什么证照都没有,消防设施也没有,天天接收未成年人上网,我小孩马上中考,天天躲在这上网,说了几回,网吧还是不以为然,望主管部门及时处理。
来信日期:
2017-06-10
处理状态:
回复内容:
您好!十分感谢您的来信。现就您提出的问题,作如下答复:已要求文化市场稽查部门进行处理。
回复日期:
2017-06-15
满意度: